Subasta 1078, Lote # 362
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: automático. Calibre: 1120 Serie: 809XXXXX Caja: tonneau de 35 x 38 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K (muestra uso) con broche de extensión. Accesorios: caja, estuche (muestra uso) y manual.